OSRAM Opto (ams OSRAM) LT A6SG-AABA-4-0-20-R33-Z-KS
Artikelnummer: LT A6SG-AABA-4-0-20-R33-Z-KS
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED TRUE GREEN CLEAR SMD
Datenblätte:
1.LT A6SG-AABA-4-.pdf ···
Datenblätter
LT A6SG.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 523nm
    Wellenlänge - dominant 528nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.2V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 4.00mm L x 3.60mm W
    Serie SIDELED®
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Boomerang
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Millicandela-Bewertung -
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 2.40mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 4.20mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 20mA